menu

08:20
Как проявляется родовая карма

В первую очередь она отражается на нашем здоровье. Наследственность, сильное и здоровое физическое тело, крепкая психика являются признаками хорошей родовой кармы. Плохая генетика, семейные болезни говорят о наличии в роду темных пятен, кармических следов.

Наследственность, сильное и здоровое физическое тело

Как проявляется родовая карма

Из-за тяжелой родовой кармы человек может в этой жизни родиться калекой или умственно неполноценным. Материальное наследство, доставшееся нам от предков, в первую очередь зависит от тяжести родовой кармы. При ее большом отрицательном значении миллионы, оставленные наследникам, могут буквально испариться, не дойдя до получателей. Помимо грубых аспектов родовой кармы, существуют еще и невидимые ее проявления.

Наследственность, сильное и здоровое физическое тело

Она влияет на успешность и внутреннее благополучие личности, притягивает к человеку или отталкивает от него соответствующее социальное окружение и многое другое. Человеку с тяжелой родовой кармой приходится сталкиваться с бесчисленными трудностями в преодолении собственных пороков и социальных неурядиц. Такие люди постоянно привлекают к себе и своему окружению несчастья. Родовая карма может влиять на стремления человека, на его энергетический запас.

Тяжелая родовая карма постоянно лишает человека жизненных сил. Даже набранная во время отпуска энергия в результате действия отрицательной наследственности очень быстро рассеивается. Плохая родовая карма часто блокирует информационные потоки, и человек не может попасть в нужное место в нужное время. Все это оказывает влияние на событийный ряд, нарушая гармоничное развитие личности. Родовая карма может передаваться как по мужской, так и по женской линии. Обычно по мужской линии она распространяется на мальчиков, а по женской — на девочек. Однако бывают случаи, когда это правило не соблюдается.

Если в семье один ребенок, то он, как правило, несет на себе карму как мужской, так и женской линии своего рода. А если в семьях все дети одного пола, то кто-то из них может получить карму по мужской, а кто-то — по женской линии. В многодетных семьях случается и так, что один или несколько детей вообще не несут на себе этой нагрузки.

Родовая карма тесным образом переплетена с индивидуальной кармой перевоплощающейся личности . Душа перед воплощением выбирает место, время и родителей в соответствии с поставленными целями и задачами на эту реинкарнацию , в течение которой она решает свои задачи и получает соответствующие жизненные уроки, складывающиеся в накопление опыта.

Поэтому признаки индивидуальной и родовой кармы тесно связаны друг с другом. Из-за тяжелой кармы прошлого человек в этой жизни может родиться в семье нищего или потерять в детстве родителей.

Его кармическое невезение выразится в том, что он родится инвалидом, будет страдать различными наследственными заболеваниями, в том числе и психическими, и т. п. Его, как правило, ожидает тяжелая судьба, ему предстоит постоянно сталкиваться с неудачами в социуме. Например, если человек в предыдущей жизни в большом количестве проливал чужую кровь или способствовал бесполезной потере чужой спермы, то в последующем воплощении он может приобрести анемию.

Человек, отказывающийся видеть себя и окружающий мир в истинном свете, может родиться в своем следующем воплощении физически слепым, чтобы учиться прозревать правду посредством чувств и интуиции. К примеру, дама, которая в эпоху Возрождения отличалась нетерпеливостью и не была способна выслушать кого-либо до конца, может обнаружить, что в этой жизни ее никто не хочет слушать.


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Прикрепления: Картинка 1
Категория: Космоэнергетика | Просмотров: 2976 | Добавил: Светлана | Теги: КАК ПРОЯВЛЯЕТСЯ РОДОВАЯ КАРМА | Рейтинг: 5.0/1