menu

14:33
Выход в астрал с первой попытки

Сегодня ночью я общался с подсознанием. Мне хотелось попутешествовать вне тела или другими словами выйти в астрал. Я обратился к подсознанию такими словами — Моё подсознание помоги мне удержаться в промежуточном состоянии и не заснуть, помоги мне выйти в астрал.

Астрал. Как выти с первой попытки?

Выход в астрал с первой попытки

Если же я всё таки усну, то выведи меня в астрал в состоянии сна.

Если же я не усну и смогу удержаться в состоянии промежутка,то дай мне в этом состоянии простую методику выхода из тела. Я начал расслабляться произнося мысленно мистический звук — ОМ. Что произошло вначале астрального выхода? Через время я почувствовал что мои мысли начали путаться. Это было промежуточное состояние.

Астрал. Как выти с первой попытки?

Теперь находясь в этом состоянии, подсознание дало мне методику выхода в астрал. Методика выхода в астрал пришла мгновенно через мои мысли.

Вот сама методика выхода в астрал: Вхождение в промежуточное состояние и удержание в нём для выхода в астрал. Находясь в промежуточном состоянии начать мысленно вращать своё астральное тело по часовой стрелке (представляем, что физическое тело это всего лишь ваша оболочка, а вы находитесь в этой оболочке). Представляем что мы вращаемся в сторону часовой стрелки. Если мы находимся в промежуточном состоянии, то все представления ощущаются реально.

Я обратился к подсознанию такими словами — Моё подсознание помоги мне

Через несколько секунд вы чувствуете что и в самом деле вращаетесь в сторону часовой стрелки. Вы реально ощущаете как ваша голова (астральная) приближается к ногам физического тела. Делаем несколько таких кругов по часовой стрелке. Можно вращаться быстро,можно медленно,кому как нравится. Я делал быстрые вращения по часовой стрелке,так было больше эффекта. Когда вы уже реально чувствуете что вращаетесь,теперь можно переходить к следующему этапу .

Теперь представляем, что выходим из тела (вы начинаете чувствовать, как реально выходите из тела). Когда вы чувствуете как вылезаете из тела,не дожидайтесь того когда вы полностью выйдите,по своему опыту знаю выход так не происходит. Когда вы почувствуете, что начинаете выходить из тела, в этот момент переносите сознание в то место, в котором хотите оказатся.Через несколько секунд вы вдруг обнаруживаете,что находитесь именно в этом месте,в котором хотели побывать.


Поделись с друзьями в социальных сетях!
Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
Категория: Астрал | Просмотров: 2888 | Добавил: Светлана | Теги: выхода в астрал, Выход в астрал с первой попытки, Астрал, Методика выхода в астрал Источник: , выйти в астрал, Как выти с первой попытки? | Рейтинг: 5.0/1